• 31 октября 2014, пятница
  • Норильск, Кинокомплекс "Родина"

Показы мультимедийных проектов РУЛЕТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль фотографии "ПОЛЯРНЫЙ" | Polar Photo Fest in Norilsk
3457 дней назад
31 октября 2014 c 18:00 до 19:30
Норильск
Кинокомплекс "Родина"

В рамках фестиваля фотографии "Полярный", состоится предпремьерный показ мультимедийных проектов Спец РУЛЕТ. Спец РУЛЕТ — это специальная программа показов мультимедийных проектов, подготовленная совместно со всемирно известным фотоагенством Panos Pictures к 1-му дню рождения проекта Mediacrowd.

Panos Pictures — это британское агентство фотографии, которое специализируется на освещении социальных вопросов международного значения и делает ставку на творческое видение и самоотдачу своих фотографов и сотрудников.

 

В программу специального показа вошли 9 мультимедийных работ от 7 ведущих авторов агенства Panos Pictures, лауреатов престижных фотографических конкурсов World Press Photo, Picture of the Year, Sony World Photography Awards и обладателей грантов Tim Hetherington Grant 2012, Eugene Smith Grant, Pulitzer Center on Crisis Reporting Grant.

 

Предпремьерные показы состоятся 19 октября в рамках VI международного фестиваля фотографии “Photovisa” в Краснодаре, 22 октября в рамках “Месяца фотографии в Минске”, 31 октября в рамках фестиваля фотографии “Полярный” в Норильске, а 1 и 2 ноября в рамках выставки “MediaNovation.Опыт №1/2014”. Премьерные показы планируются как сетевые в 25 городах России и странах СНГ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше